Заказать ремонт

куда можно будет сходить на фитнес(тренажерный зал) ? что есть близлежащее?

  • 28 Ответов
  • 13854 Просмотров

Елена и Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 73
В Рогозинино есть хороший комплекс развлечений "ИМПЕРИАЛ". Тренажорка, бассейн, сауна, детская комната с заняниями, рестораны.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Елена и Сергей
В Рогозинино есть хороший комплекс развлечений "ИМПЕРИАЛ"...

Цена только там то же "хорошая"!... бассейн конечно там хороший, но тренажерка ни о чем!...

Могу посоветовать из близлежащего г.Апрелевка,от Горчаково 10мин.на машине,там есть спорткомплекс Мелодия с бассейном,тренажерном и т.д.,из Троицка многие туда ездят,рядом Дом культуры с детскими кружками,подробности в инете,на сайте Апрелевка Дкис Мелодия

Max 9922

  • Пользователь
  • **
  • 76
Добрый день. рядом в пос.Первомайское есть спортивный комплекс, очень дешево. не фешенебельный спортзал, конечно, но есть и тренажеры, и тренеры хорошие. Особенно советую для тех, кто в форме -кроссфит (функциональный тренинг), работает сертифицированный тренер.
Также есть женский фитнес, организованный АНО Культурно-спортивный клуб "Первомайское", тренировки проходят в Доме Культуры Первомайское в танцевальном зале. Фитбол, степ аэробика, стретчинг: вторник, четверг, воскресенье, минигруппы до 9 чел.
Кроме того, относительно хорошо развит детский спорт: самбо, дзюдо, бокс, рукопашный бой.
АНО Культурно-спортивный клуб "Первомайское" организуют выезды детей на соревнования бесплатно, проводят развлекательные мероприятия для детей и подростков.
а если в Троице, то там много секций женских

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Цитата: Maria Bestuzheva
А рыночков с натуральными продуктами нет рядышком, молочко, мяско?)

Здравствуйте! Часто видел молочную продукцию "Октябрьский" - они вроде из Калуги. Молоко бочковое, творог и т.д. - очень вкусные! К лотку у них прямо очередь собиралась. Стояли обычно рядом со стадионом.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Да это калужские приезжают, продают молочные изделия и молоко. Они и в Апрелевке на рынке у станции стояли, щас не знаю, уже не живу в Апрелевке.

pashgun

  • Пользователь
  • **
  • 84
а ценнички видали у них? Творог-то походу с золотыми нитями...

мария blondi

  • Пользователь
  • **
  • 11
все будем ходить ко мне заниматься ; )  у меня вообще задумка сделать школу pole dance ;)

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
задумка хорошая, первая в очереди буду)))

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
А банька  по близости к нашему жк имеется?

Надюшка

  • Пользователь
  • **
  • 77
Знаю баньку в Троицке Т-Фитнес (точно раньше была) и Империал

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
А в Империал абонемент нужен или разовые посещения возможны? еслизнаете поделитесь информацией.

Надюшка

  • Пользователь
  • **
  • 77
Знаю, можно как абонемент,так и разовое, без ограничения во времени

Elle

  • Пользователь
  • **
  • 38
А танцы есть где-нить?