Заказать ремонт

Народ а кто нибудь был на объекте???

  • 18 Ответов
  • 9550 Просмотров

Иван Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • 26
мне интересно а строительство и облагораживание территории вообще ведется??? Тц, парковка строиться???

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #1: 25 Февраль 2015, 11:35:05 »
Цитата: Иван Владимирович
мне интересно а строительство и облагораживание территории вообще ведется??? Тц, парковка строиться???

Да

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #2: 25 Февраль 2015, 14:35:51 »
Я был в эту субботу,работы идут.

svetik-3003

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #3: 26 Февраль 2015, 00:40:50 »
Детские площадки есть,деревья высажены,торговый строится,парковка строится,тратуары вроде тоже сделаны просто всё под снегом было

Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #4: 26 Февраль 2015, 08:28:39 »
Иван Владимирович, перестаньте засорять форум! Все фото есть на форуме и на оф.сайте, еще до Нового года!
Вы продаете квартиру, и считаете свои вопросы важными? Разместите их в темах: "встреча с представителями МИСК", "окончание строительства ЖК", "газ в ЖК" и т.д.
Новичкам и просто занятым людям стало невозможно ориентироваться на форуме! Пожалуйста, уважайте других! Очень жаль, что модераторы- бывшие работники МИСК и наши будущие соседи, -не следят за форумом.

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #5: 26 Февраль 2015, 09:59:28 »
Зинаида Сергеевна, насколько мне известно - модераторов нет на форуме, только админ. И никак с МИСКом не связан, и говорил что модераторство представителям застройщика предоставлять не будет.

DomOdin

  • Гость
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #6: 26 Февраль 2015, 10:22:30 »
Да, админ мне тоже это говорил. Исходя из того, что меня до сих пор не забанили - это так и есть :-)

Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #7: 26 Февраль 2015, 10:40:04 »
Ах, если б еще выпады в мой адрес убирали...ведь просила.
Обращалась, конечно, к Ивану Владимировичу, с другой просьбой...


Mr.Mich

  • Пользователь
  • **
  • 22
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #8: 28 Февраль 2015, 16:35:21 »
УВАЖАЕМЫЕ ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА, ЕЛЕНА НАДЬКИНА, DOMODIN И ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ФОРУМ НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ! Это не совсем так, потому что буквально за 1 день было удалено моё сообщение о том, что в нашей группе ВКонтакте размещён очень актуальный (для всех нас - дольщиков) пост с видеосюжетами, где специалисты очень подробно (буквально пошагово) рассказывают:
• Как надо грамотно принимать квартиру от застройщика;
• Что делать, если при осмотре квартиры обнаружены дефекты;
• Как подписывать акт приёма-передачи квартиры, если обнаружены дефекты;
• О полезности привлечения экспертов для участия в приёмке квартир.
А также и опрос на тему:
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИВЛЕКАТЬ ЭКСПЕРТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРИЁМКЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ?
Как Вы думаете – это сообщение само по себе удалилось или всё-таки форум модерируется?

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #9: 28 Февраль 2015, 17:57:28 »
Да, был такой пост, в декабре или январе. Странно, но его действительно нет:) заговор? :)

admin

  • Администратор
  • *****
  • 16
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #10: 28 Февраль 2015, 19:00:02 »
Цитата: Mr.Mich
УВАЖАЕМЫЕ ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА, ЕЛЕНА НАДЬКИНА, DOMODIN И ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ФОРУМ НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ! Это не совсем так, потому что буквально за 1 день было удалено моё сообщение о том, что в нашей группе ВКонтакте размещён очень актуальный (для всех нас - дольщиков) пост с видеосюжетами, где специалисты очень подробно (буквально пошагово) рассказывают:
• Как надо грамотно принимать квартиру от застройщика;
• Что делать, если при осмотре квартиры обнаружены дефекты;
• Как подписывать акт приёма-передачи квартиры, если обнаружены дефекты;
• О полезности привлечения экспертов для участия в приёмке квартир.
А также и опрос на тему:
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИВЛЕКАТЬ ЭКСПЕРТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРИЁМКЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ?
Как Вы думаете – это сообщение само по себе удалилось или всё-таки форум модерируется?


вообще то форум модерируется, ежедневно с него удаляется с десяток постов с рекламными ссылками. Возможно Ваш пост был принят за спам или рекламу (по ошибке а может и не по ошибке) и удален.

Mr.Mich

  • Пользователь
  • **
  • 22
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #11: 28 Февраль 2015, 21:39:32 »
Цитата: admin
Цитата: Mr.Mich
УВАЖАЕМЫЕ ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА, ЕЛЕНА НАДЬКИНА, DOMODIN И ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ФОРУМ НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ! Это не совсем так, потому что буквально за 1 день было удалено моё сообщение о том, что в нашей группе ВКонтакте размещён очень актуальный (для всех нас - дольщиков) пост с видеосюжетами, где специалисты очень подробно (буквально пошагово) рассказывают:
• Как надо грамотно принимать квартиру от застройщика;
• Что делать, если при осмотре квартиры обнаружены дефекты;
• Как подписывать акт приёма-передачи квартиры, если обнаружены дефекты;
• О полезности привлечения экспертов для участия в приёмке квартир.
А также и опрос на тему:
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИВЛЕКАТЬ ЭКСПЕРТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРИЁМКЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ?
Как Вы думаете – это сообщение само по себе удалилось или всё-таки форум модерируется?


Не было там никакой рекламы (или спама). Там ничего не рекламировалось. Просто было сообщение о видеосюжетах, размещённых в группе ВКонтакте, где эксперты практически пошагово рассказывают, как надо принимать квартиру от застройщика и как подписывать акт приёма-передачи квартиры, если обнаружены дефекты. В чём Вы здесь увидели рекламу или спам?  

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #12: 28 Февраль 2015, 21:44:35 »
Mr.Mich   Повторите пожалуйста ссылочку ,даже посмотреть не успела.

Mr.Mich

  • Пользователь
  • **
  • 22
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #13: 28 Февраль 2015, 21:45:52 »
Не было там никакой рекламы (или спама). Там ничего не рекламировалось. Просто было сообщение о видеосюжетах, размещённых в группе ВКонтакте, где эксперты практически пошагово рассказывают, как надо принимать квартиру от застройщика и как подписывать акт приёма-передачи квартиры, если обнаружены дефекты. В чём Вы здесь увидели рекламу или спам?  

Mr.Mich

  • Пользователь
  • **
  • 22
Re: Народ а кто нибудь был на объекте???
« Ответ #14: 28 Февраль 2015, 21:47:54 »
Цитата: АLLa
Mr.Mich   Повторите пожалуйста ссылочку ,даже посмотреть не успела.


http://vk.com/ecopark2015