Заказать ремонт

Предъявительное письмо главе администрации г. Троицка.

  • 61 Ответов
  • 18442 Просмотров

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: RK1978
Я не верю. Потому что я не стала подписывать акт в связи с отсутствием газа в квартире. И ключи мне не дали.
И потом, у людей, у которых все отлично, вряд ли будут сидеть на подобных форумах и писать, как у них все замечательно. Потому что им просто некогда и смысла уже нет - они ремонт делают.

Я вот и не пишу, потому как некогда мне, ремонтом занимаюсь! ))

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Цитата: Николай33
Квартиры не принимаем, так как газа нет. А газ не дадут пока не заключим индивидуально договора с Мособлгазом в качестве собственников квартир. Заколдованный круг. Кто может сказать - в каком месте врезали газ и до какого места его довели? До нашего забора? Или до дома? Это важно!!! Если довели до забора, то кто от забора и до домов будет оплачивать подачу газа??? Мы или застройщик? Я, так понимаю, что это не маленькая сумма в несколько  сотен тысяч рублей для каждого собственника... Я не считаю сумму договоров, где каждый договор по 11 тысяч рублей (не проверенные данные). Я много раз звонила в газовую компанию г.Апрелевка. В Нарофоминском облгазе отсылают именно в Апрелевку. Вот телефон Апрелевского газа, по которому просят позвонить каждый раз "завтра" 84963456649 (понедельник-среда с 10 до 16 ч). По-моему нужно уже туда съездить...и задать там интересующие нас вопросы.Кто может поехать? Я готова поехать с кем-нибудь.


Они не должны были отправлять на Апрелевку т.к. документы подписали они, даже человека, который подписал наш договор на газ есть на сайте http://www.mosoblgaz.ru/company/filials/naro-fominskmezhraygaz/