Заказать ремонт

/

  • 19 Ответов
  • 8463 Просмотров

Алина Ефимова

  • Пользователь
  • **
  • 20
/
« 19 Май 2015, 21:09:40 »
/

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Искренне сочувствую вам, надеюсь что все устранят, но я так и не понял что там могло гореть ?...

DomOdin

  • Гость
Рабочие ЖК устраивают в подвалах пункты обогрева (зимой было), отдыха, приема пищи - сам видел, не с чьих то слов.
Потому это может быть источником пожара.
Ну и про качество электрики уже тут обсуждается тоже активно.
Сочувствую искренне!

DomOdin

  • Гость
Еще. На третьем снизу (то, которое 762.42 кб фото (где сняты снизу вверх две дымовые трубы)видно, что отвод и подводка труб меньшего диаметра от котла к стоякам ЧЕМ ТО ЗАДЕЛАНО (то ли лентой липкой серебряного цвета, то ли заварено - заплавлено).
Не смотрели этот стык? Что то на фото не внушает доверия, что именно так и должна быть выполнена врезка труб от котла в стояк...

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Алина, очень обидно за вас. мы на четвертом, запах тоже стоит,да и подьезд весь закопченый, к щитку не подойдешь и перила все в копоти. страшно теперь заезжать- предполагаю что в подвале вся проводка в непотребном состоянии, у нас сейчас нагрузки нет- только лампочки и удлинитель, а что будет когда подключим приборы?

Alexander_L

  • Пользователь
  • **
  • 51
просто без комментариев...

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Алин, сочувствую. чем были хуже предложенные варианты? а в суд собираешься за неустойкой+моральный ущерб? как они могут не принять возврат квартиры? ведь ты предлагаешь расторгнуть договор и вернуть деньги, если я правильно поняла.. это стандартная процедура. мы как то в начале зимы задумывались мол доплатим и возьмем двушку все таки. так ОНИ нам предложили расторжение и возврат денег и потом покупку двушки с начала. то есть я про то, что вернуть то как раз и можно. но конечно жаль терять солнцевскую соседку в горчаково )

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Алина мы с вами соседи из 6 кв и у нас тоже самое  Мы записались на повторный осмотр 30 мая в 14 ч  Я тоже считаю что я покупала квартиру не после пожара а в новом доме и нам должны как то компенсировать  Давайте объединимся

Я вчера была на приемке своей квартиры (в доме 17, по новому 13 дом) и была в шоке от газовой трубной разводке на кухне, а прочитав Ваше сообщение поняла, что у меня просто цветочки.... ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ и ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ НАД ЗАСТРОЙЩИКОМ

Алина Ефимова

  • Пользователь
  • **
  • 20
/
« Ответ #9: 27 Май 2015, 14:21:01 »
/

Алина Ефимова

  • Пользователь
  • **
  • 20
.
« Ответ #10: 27 Май 2015, 14:21:30 »
.

Алина Ефимова

  • Пользователь
  • **
  • 20
.
« Ответ #11: 27 Май 2015, 14:22:10 »
.

Алина Ефимова

  • Пользователь
  • **
  • 20
.
« Ответ #12: 27 Май 2015, 14:23:18 »
.

Алина Ефимова

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: .
« Ответ #13: 27 Май 2015, 14:25:39 »
.

kdm

  • Пользователь
  • **
  • 11
Re: Тут была тема про горевший 11 дом
« Ответ #14: 27 Май 2015, 21:19:55 »
Интересно Алина сама удалила материалы или администрация форума выпилила?
Наверно все таки была компенсация - а то жесткая антиреклама.