Заказать ремонт

1 ДОМ, 2 КОРПУС, 3 ПОДЪЕЗД - СОСЕДИ, ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!

  • 1 Ответов
  • 3472 Просмотров

Elen Mur

  • Пользователь
  • **
  • 5
Соседи из дома 1, корпус 2, подъезд 3!

За последние несколько месяцев наш подъезд превратился в проходной двор, общественную курилку и туалет. Последнюю неделю каждый день с 8-ми утра в подъезде сидят школьники старших классов и им абсолютно наплевать на всё, что им говорится. Лично я уже успела наткнуться на три разные группы разных возрастов по 2-7 человек, которые периодически захаживают в наш подъезд.

Для нас, кто сейчас там уже живет, это большая и неприятная проблема!
Те, кто еще не поселился, естественно и сам столкнется с этим явлением в будущем, если ничего не предпримем.

Поэтому очень прошу подумать об установлении домофона!

У нас всего 12 квартир. Из них 2, по-моему,еще не проданы. Остаются 10 квартир, из которых в данный момент 4 владельца согласны на подключение домофона. Пока не смогла пообщаться с 6-ью владельцами, поэтому пишу сюда. Пожалуйста, откликнитесь!

По условиям подключения вчера общалась с Радио-Линк. Жду от них комм. предложение. Подробности разговора прописывать здесь не буду, слишком долго. Легче рассказать по телефону.

В этой связи прошу связаться со мной. Телефон в общем доступе предпочитаю не оставлять, передам только в личное сообщение либо сразу напишите свой телефон, я сама перезвоню.

Заранее спасибо,
Елена.

Elen Mur

  • Пользователь
  • **
  • 5
Просьба откликнуться владельцам квартир 34, 36, 37, 42.