Заказать ремонт

Соответствие плана (проекта) квартиры в ДДУ реальному (по факту) и КАК ДОЛЖНО БЫТЬ

  • 35 Ответов
  • 16276 Просмотров

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Спасибо, будем ждать инфо.

Dmitry_L

  • Пользователь
  • **
  • 24
А я все равно все полностью буду переделывать, главное внешние стены, пол-потолок и стояки, а остальное ерунда.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Dmitry_L
А я все равно все полностью буду переделывать, главное внешние стены, пол-потолок и стояки, а остальное ерунда.

вот со стояками то беда...и на полу трубы валяются а денежки то уплочены.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Доброго времени суток. Вот последняя информация, с представителем застройщика встречаемся в четверг(27.03.14) в 18:00 в офисе Горчаково. При себе имейте составленный список вопросов. Тему выношу в шапку.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Translator
Доброго времени суток. Вот последняя информация, с представителем застройщика встречаемся в четверг(27.03.14) в 18:00 в офисе Горчаково. При себе имейте составленный список вопросов. Тему выношу в шапку.

лично Вы будете? я очень постараюсь быть.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
лично Вы будете? я очень постараюсь быть.[/quote]
Я буду, но будет выглядеть несколько странным, если народ требовавший схода - на этот сход не пойдёт, согласитесь? Меня по телефону уже и организатором назвали :)

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
ваш ник соответствует

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Я буду, но будет выглядеть несколько странным, если народ требовавший схода - на этот сход не пойдёт, согласитесь? Меня по телефону уже и организатором назвали :)[/quote]
Спасибо за организацию. Буду. Встреча в офисе продаж?

И меня вы пытались организовать на выставку, но бдительный админ тут же удалил переписку. Придется приехать в офис.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Спасибо за организацию. Буду. Встреча в офисе продаж?
 Встречу перенесли на субботу, для удобства всех. В будний день кто-то не сможет подъехать, а суббота - самое то. Времени пока не знаю, узнаю - отмечу. Пока это офис продаж Горчаково.

Это оптимальный вариант.И коллективную вылазку на обьект сделаем.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Сапог на всех может не хватить :)

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Сапоги можно свои взять - главное, чтобы касок хватило

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
блин, я работаю. господа СТОЯКИ и ТРУБЫ НА ПОЛУ 1 дом кв 28. надеюсь кто-нибудь задаст эти вопросы.

А вопрос по стоякам-просто о развороте и заделке или что-то еще? Формулирую в письменном виде.