Заказать ремонт

Встреча с представителями МИСК

  • 185 Ответов
  • 62841 Просмотров

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #150: 23 Июнь 2014, 15:04:59 »
Добрый день ,соседи! Николаша суть задержки вы лично можете узнать позвонив юристу компании.Воду мутить и правда не надо, надо  ждать.

Сегодня подписали доверенность регистрацию доп соглашения.

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #151: 23 Июнь 2014, 15:05:32 »
Цитата: Hedera
Сегодня подписали доверенность на оформление прав собственности.

В смысле - у нотариуса?


не не  у натариуса. встречались с сотрудником Иваном.


АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #152: 23 Июнь 2014, 15:07:18 »
уточнила -регистрируют доп соглашение .

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #153: 23 Июнь 2014, 15:08:57 »
Цитата: Hedera
спс. То есть Вы подписали доп в обмен на оформление квартиры в собственность? Соседи, кто с юристами общался, что говорят? Для чего застройщику этот доп нужен? Из моих знакомых никто не сталкивался, хотя аналогичные ситуации были

 доп.договор о переносе срока сдачи до 4 квартала я подписала,но не в обмен на оформление кв.Вчера вечером позвонил Иван и сказал надо встретится и подписать доки.на встрече я увидела договор -доверенность для оформление кв., на Павла,он занимается регистрацией.

Николаша

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #154: 23 Июнь 2014, 15:51:15 »
А в чем проблема с доками на землю?там то как раз все отлично!Стандартная схема.Один купил,сдал в аренду под строительство на определенных условиях,как только будут выполнены условия по договору,земля уходит в долевую на всех.В чем проблема то???

Yulia74

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #155: 24 Июнь 2014, 15:41:32 »
Здравствуйте соседи,у меня квартира во 2-ой очереди,но ситуация с коммуникациями, волнует всех, не важно какая очередь. Мне кажется, нужно провести собрание, что бы застройщик показал всю документацию и все подробно объяснил, когда будут подключение, еще было бы хорошо встретиться с руководством п.Птичное, здание управы находится прямо на против нашего поселка. Они должны знать, как обстоят дела с коммуникациями, хватит у них мощностей. Не дай бог, мы окажемся в ситуации, как в Марушкино, дома стоят, но уже четыре года не могут подключиться.        

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #156: 24 Июнь 2014, 16:55:24 »
На крайний случай можно обратиться в комитет государственного строительного надзора города Москвы с обращением на проведение экспертизы объекта. http://stroinadzor.mos.ru/

Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #157: 24 Июнь 2014, 17:27:16 »
Писала об этом же пару раз уже.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #158: 24 Июнь 2014, 19:41:04 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Писала об этом же пару раз уже.

Если знаете куда писать то нужно не писать об этом на форуме, а взять и обратиться туда!
Доплнительные подписи мы вам обеспечим!
В написании обращения так же можем посодействовать!

Yulia74

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #159: 24 Июнь 2014, 20:13:05 »
мне кажется, нужно написать обращение в администрацию п.Птичное,они должны знать есть у застройщика разрешение на подключение или нет, выполняют они тех.условия или нет. А то будет, как в Марушкино, администрация открещиваются от дольщиков.    

Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #160: 24 Июнь 2014, 21:43:18 »

Если знаете куда писать то нужно не писать об этом на форуме, а взять и обратиться туда!
Доплнительные подписи мы вам обеспечим!
В написании обращения так же можем посодействовать![/quote]

После Ваших слов чувствую себя как Россия, которая не вводит войска на Украину. Жильцы первой очереди ни разу не встретились для обсуждения проблем, может, пора? Ваши права уже нарушены.Позвоните в приемную Мосстройтехнадзора или Роспотребнадзора,они направят дальше,вы имеете полное право знать состояние готовности строительства и реальные причины отсрочки. А срок сдачи моего дома-январь15г.

13 дом, к 2

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #161: 25 Июнь 2014, 02:26:46 »
Очень хотелось бы обойтись здесь без наездов. Зинаида Сергеевна права. Хоть этот вопрос и касается всех, но прежде всего, он бьет по первой очереди, так как вы, по идее, уже должны были подписывать акта приемки. К сдаче 2 и 3 очереди могут и проложить коммуникации. А могут и нет. Тоже считаю, что самый действенный способ что-либо узнать - обратиться в администрацию Птичного.

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #162: 25 Июнь 2014, 09:54:46 »
Скорей всего, здесь остались люди из 2 и 3 очереди, т.к. первоочередники что-то знают, что нам пока неведомо и молчат. Задержки строительства случаются постоянно, будем надеяться на лучшее.

ШУРа

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #163: 25 Июнь 2014, 10:48:09 »
Да мы скрывае тайну;)))) и не кому не расскажем почему задерживали наши квартиры;)))

ШУРа

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #164: 25 Июнь 2014, 10:52:16 »
Мне вчера звонили менеджеры, говорили что повторно собирают 1 ю очередь!!! Хотят что то поведать! Еще сказали что ремонт можно начинать на следующей неделе, всем необходимым они обеспечат( водой я так поняла,) но все коммуникации будут работать в сентябре ,октябре.           Нам действительно надо всем встретится и нормально все обсудить!!!!