Заказать ремонт

Замена дверей в квартирах

  • 95 Ответов
  • 32771 Просмотров
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #45: 07 Апрель 2014, 14:38:03 »
Запомним порядочность застройщика при выборе УК. А такие легкодоступные двери могут обернуться против него - любой человек сможет ночью вынести из квартиры и котел, и радиаторы, и счетчики. Не заметим, как начнем компенсировать"потери" коммунальными платежами. Может, пора в ночные дозоры выходить?

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #46: 07 Апрель 2014, 14:52:29 »
Может застройщик организовал у себя супер охрану на стройке и уверен, что до сдачи никто ничего не вынесет из квартир?  А после сдачи это уже не его проблемы. Но зато для нас это уже большая проблема, не сможем же мы  в день получения ключей переставить дверь, зато в ту же ночь из квартиры кому надо смогут все вынести. да уж, подстава та еще!
может нам потребовать соответствующую охрану до полного окончания строительства комплекса?  раз сэкономили на дверях , пусть охраняют наши квартиры, хоть на  том уровне чтобы с территории ни одна собака даже косточки не вынесла без разрешения владельца!  

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #47: 07 Апрель 2014, 16:27:49 »
я думаю надо подъездные двери закрывать. они нормальные

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #48: 07 Апрель 2014, 16:35:21 »
Цитата: юрий юрьевич
я думаю надо подъездные двери закрывать. они нормальные

То же вариант но только нужно будет копию ключа от подъездной двери для каждой квартиры сделать, иначе будем друг друга искать )).

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #49: 07 Апрель 2014, 16:40:22 »
Цитата: юрий юрьевич
я думаю надо подъездные двери закрывать. они нормальные

То же вариант но только нужно будет копию ключа от подъездной двери для каждой квартиры сделать, иначе будем друг друга ходить искать )).
P.S. Ой, нечаянно задвоил сообщение... не то нажал...

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #50: 07 Апрель 2014, 16:44:54 »
был сегодня видел двери. даже не от пыли ,но что есть то и есть. а ключи от подъезда полюбому надо всем иметь. потом ,может, кодовый замок поставим. или домофон.

Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #51: 07 Апрель 2014, 17:10:21 »
Закрывание подъездной двери выручило бы, если квартиры с ремонтом. Отделочников кто будет контролировать? Посмотрите строительные форумы-предлагают стройматериалы,явно не остатки.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #52: 07 Апрель 2014, 17:17:30 »
пообщался с установщиками дверей- можно подгадать передачу ключей с установкой двери в один день.
 

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #53: 07 Апрель 2014, 17:56:58 »
Цитата: SEM
с дверями действительно засада вышла, т.к пока идет ремонт хорошую дверь жалко ставить, в подъезде грязь , в квартире грязь...  мы планировали на время ремонта оставлять дверь застройщика, а теперь придется сразу ставить дверь хорошую и беречь ее,  а потом еще и замок в ней менять, т.к после ремонтников это нужно делать обязательно, т.е тут уже двойные затраты несем, а еще если ее и поцарапают , помнут и т.п , все-таки ремонт всем подъездом будут делать , таскать мешки , материалы ...  а у нас кв на 1м этаже.

Да уж - неприятный момент. Замок можно поставить перекодируемый, тогда менять не придется.


юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #54: 07 Апрель 2014, 18:08:58 »
дверь в фотоальбоме и пандус тоже- оценивайте

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #55: 07 Апрель 2014, 18:40:51 »
сфоткал, выложил ,Мэм!

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #56: 07 Апрель 2014, 19:09:07 »
Да уж у нас 11 дом говорили 2 очередь Дверь обещали металическую 100: у меня со слухом все в порядке Обман начался уже с установкой окон якобы РехауИ еще кто нибудь ответьте в 11 доме окна с гидроизоляцией?А пандус просто отцтой жуть

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #57: 07 Апрель 2014, 19:28:10 »
Цитата: юрий юрьевич
сфоткал, выложил ,Мэм!

спасибо. но лучше б я это не видела. дверь расстроила, а пандус ну прям совсем ущербный! кто же проектировал такое "чудовище"? у меня сын красивее нарисует

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #58: 07 Апрель 2014, 21:44:16 »
Дорогие Соседи, хотел узнать, вот когда мы заключали дду, от нас требовали два документа подкрепленные нотариусом, довереность и семейное положение, кому нибудь их возвращали с дду?

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #59: 07 Апрель 2014, 22:13:43 »
Цитата: OnedevouR
Дорогие Соседи, хотел узнать, вот когда мы заключали дду, от нас требовали два документа подкрепленные нотариусом, довереность и семейное положение, кому нибудь их возвращали с дду?

Я настояла, чтобы вернули. А так, по-моему, никому не возвращали.