Заказать ремонт

Переход на трехфазную систему оплаты электроснабжения!

  • 60 Ответов
  • 18677 Просмотров

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 62
Соседи, подскажите пожалуйста, как вы подаете в УК показания счетчиков за электроэнергию? Показания только Т1, или нужно суммировать все показания (Т1, Т2, Т3)? Не могу разобраться :(

DomOdin

  • Гость
Просят подать по Т1, Т2 и Т3 (так в платежке), а выставляют по 4-65 без всяких Т. Пока.

Tasha5694

  • Пользователь
  • **
  • 48
Я писала заявление в УК чтобы мне рассчитывали энергию по трем тарифам,пришла квитанция с 3-мя тарифами. Так что пишите заявления в расчетном отделе.

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Tasha5694
Заявление пишется в свободной форме или существует какой то бланк в Ук?

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: Tasha5694
Я писала заявление в УК чтобы мне рассчитывали энергию по трем тарифам,пришла квитанция с 3-мя тарифами. Так что пишите заявления в расчетном отделе.

это всё конечно хорошо что принимают Т-1.2.3.но пока неизвестно где наши деньги за электро?доходят ли они до поставщика или нет?

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Получается, что могут и не доходить, договор с Мосэнерго так и не заключен. И сумма за квт 4,65р не оправдана для нашего поселения.

Tasha5694

  • Пользователь
  • **
  • 48
У них есть бланк заявления,в котором Вы указываете что Вы хотите.

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: Tasha5694
У них есть бланк заявления,в котором Вы указываете что Вы хотите.

хочется по закону по справедливости и по человечному к нам.но пока одно мошенничество.зло обязательно будет наказано.

Ирина Брянцева

  • Пользователь
  • **
  • 8
Добрый вечер! Купили квартиру в доме 7 к 3, готовы присоединиться к заявлению о трехтарифной оплате. Но бываем пока редко, в выходные. Свяжитесь с нами 8-916-359-33-48

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Ирина вы индивидуально можете перейти сами на трёх тарифную оплату. Центральная 100 2этаж, там бланки заявления лежат.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Наконец то нам вернули сельский коэффициент! 3,26р за квт. Вот только зоны т1 и т3 наоборот сделали, и пересчет корявый получился, бухгалтерию оповестил, сказали поправят и пересчитают.

DomOdin

  • Гость
Да, труды не пропадают даром :-)
На очереди тема  10 200

Andrew_R

  • Пользователь
  • **
  • 86
Подтверждаю, платежки пересчитали :) в этом месяце мы ничего не платим, и даже на балансе еще осталось :)))

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
за 10200 думаю придется заплатить...

DomOdin

  • Гость
Ну если ничего не делать и ждать, то придется...