Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 101546 Просмотров

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
А с чего вы взяли что офис переехал,мы были там вчера,вроде все на месте!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Tatulya
После 20 обещают морозы, как они будут отопление запускать в 1 и 13 домах?...

Будут запускать так же как и на всех остальных стройках по всей России запускают!
Кто недавно был на стройке, что там делают рабочии?  Вообще они что ни будь делают, видно их нас стройке? Газовые трубы не подключили к желтому шкафу, что стоит напротив офиса продаж?

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
А почему такая паника на тему квартир? Вы сомневаетесь, что получите ключи???

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Olimpiada
А почему такая паника на тему квартир? Вы сомневаетесь, что получите ключи???

Насчет того что получим сомнений пока нет, а вот когда получим это уже сложный вопрос?!... )

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Конечно есть опасения судя по событиям в Стране Сегодня ограничели снятие наличных в банкоматах

olga5482

  • Пользователь
  • **
  • 59
Цитата: lika70
Конечно есть опасения судя по событиям в Стране Сегодня ограничели снятие наличных в банкоматах

А вы не снимайте а безразлично расплачивайтесь (так ограничений нет)

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
блин,народ,хватит жути нагонять. всё достроят, всё сдадут. ни разу не было такого чтоб проезжала мимо а на стройке было пусто (хотя на других стройках такое встречала). у нас же работа кипит даже в темноте. реально стараются успеть в срок. да вроде и бакс не должен сильно сказаться на стройке. насколько я понимаю от иностранной валюты русское стройматериалы не зависят. да и готово уже всё практически. не думаю что подключение коммуникаций как то можно будет привязать к доллару.
по поводу того как будут сдавать-скоро холода. ну и что? морозы зимой это нормальное для РОссии явление, и наш комплекс не единственный в нашей стране который строят и сдают зимой.
по поводу того что офис МИИСК переехал- ну может им в московском удобнее.
по поводу того что юрист уволился- ну он тоже человек, может тупо зарплата не устраивает или ещё какие причины личные.
то что менеджеры старые уволились тоже не аргумент, мне мой честно сказал что все "сливки сняли" и им там делать больше нечего,ушёл на новый объект бабки стричь.
по поводу косяков застройщика и как следствие нарушения сроков- ну вы ж должны были предпологать что будут неожиданности! застройщик впервые строит жилой комплекс. неожиданности и просрочки вполне можно компенсировать низкой ценой при покупке ( у всех конкурентов по крайней мере когда я выбирала-цена была на порядок выше).
ребят из первой очереди реально можно понять- их сроки уже нарушили, но тем не менее они могут за это получить неплохую компенсацию. хотя возмущается в основном вторая и третья очередь. перестаньте паниковать раньше срока. вот написано у вас в ДДУ срок сдачи 22 января значит 23 января можно уже возмущаться, но до этого срока ещё полтора месяца.
любой нормальный человек который хочет купить квартиру в нашем ЖК , почитав наши комментарии вероятнее всего передумает. не будем забывать что строительство долевое и каждая проданная квартира  это средства для продолжения строительства , а учитывая наступающий кризис денюжки никогда на стройке не помешают. давайте не будем пугать потенциалных покупателей

P.S.: прошу тапки не кидать. написано мною не со зла, просто реально надоело негатив читать

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Вообще все по делу,надоели паникеры,особенно,то что с карточек ограничили съем денег повеселило,lika70,у вас карточка-то есть ?Ограничения по снятию наличности в банках были всегда,у сбера 80-120тыс., раз в 4 часа,в зависимости от банкомата,у других не знаю,в кассе можете 150 со своей карты снять,дальше уже комиссия.Просто все с ума посходили!Ездим в Горчаково каждую неделю,работа полным ходом!Паникеры,вот из-за таких как вы евро и янкотубрики за неделю на 20%  и выросли!Все будет путем,включите завтра ТВ в 12:00,там все расскажут!!!

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Причем здесь паника вы телевизор посмотрите

lena@

  • Пользователь
  • **
  • 36
сегодня ровно месяц, как застройщик подал извещение об окончании строительства ЖК!

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Причем здесь телевизор?! Для начала посмотрите что вы пишите! Неужели по ТВ показывали, что "Экопарк Горчаково" не достроят либо не сдадут в сроки?!! Кстати, говорили,что автомобили подорожают на 30% , может купите себе парочку,пока не поздно?Давайте будем последовательными и не делать скоропостижных выводов,подождем до конца января и посмотрим как будут обстоять дела!Я не утверждаю что 22 января-это железо,всякое может быть,но раньше времени-то зачем нагнетать!!!!

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Соседи, спокойствие. Не хватало еще переругаться, не успев познакомиться. Я не знаю ни одной стройки, которую сдали бы  в срок. Если и есть - то их по пальцам пересчитать. Мы знаем, что у застройщика наш ЖК - первый опыт строительства жилья. А здесь еще и переход из области в Москву. Матерые строители может и справятся - и газ  им подключать не надо. Поэтому зачем нагнетать обстановку. Комплекс построен, коммуникации подведены, а газ - это всегда не просто.  

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
bimirok "озвучила" все мои мысли!!! Спасибо! Рада, что есть и оптимисты на форуме))) и не один

EvseeNat

  • Пользователь
  • **
  • 6
Ольга, спасибо за ваше сообщение.Аплодисменты!!!

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Жаль, что нам не удалось по нормальным ценам сделать ремонт и обставить мебелью, но радует, что успели купить квартиру.