Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 94156 Просмотров

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Уважаемая, Зинаида Сергеевна.Я не понимаю почему вы так взъедаетесь на людей?!Может вы и гуру в стройке.А я в других делах.Каждому своё. Но, в нашей стране есть свобода слова. Лично,я ничего плохого не пишу.Мне сказали, я верю и также то, что я вижу в Горчаково по мне лучше, чем в других комплексах. Опять же,я говорю  о тех комплексах,которые я видела и не только в Москве.Если так все плохо, как многие здесь пишут, ну что ж будем решать вопрос.Поэтому тыкать носом взрослых людей никчему.Тем более это форум жильцов данного комплекса, а не людей с рынка.И уточнять вопросы и высказывать свое мнение, никто не запрещал!

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Дамы и господа не наводите панику!!! Работы ведутся и застройщик торопится. Был в субботу в Горчаково, вывозили бытовки с тех.заезда (между 9 и 10 домами). Будем надеяться на сдачу до Нового года. Не надо ссориться, и так все на нервах. Все будет хорошо!

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Питрович
Дамы и господа не наводите панику!!! Работы ведутся и застройщик торопится. Был в субботу в Горчаково, вывозили бытовки с тех.заезда (между 9 и 10 домами). Будем надеяться на сдачу до Нового года. Не надо ссориться, и так все на нервах. Все будет хорошо!

МОЛОДЕЦ, ПИТРОВИЧ! ВСЕ РАВНО ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ МЫ НЕ В СИЛАХ, НЕ ХВАТАЕТ ПЕРЕССОРИТСЯ ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА.

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Это правда,все на нервах..,особенно те кто живет в съемных квартирах ,продав свою, да бы улучшить жилищные условия,а теперь ждут не дождутся,сбежать с съемных площадей(((И всем хочется получить качественную квартиру да и комплекс в целом нам ведь там жить))))

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Это правда,все на нервах..,особенно те кто живет в съемных квартирах ,продав свою, да бы улучшить жилищные условия,а теперь ждут не дождутся,сбежать с съемных площадей(((И всем хочется получить качественную квартиру да и комплекс в целом нам ведь там жить))))

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Алекс я про те которые мы смотрели)это Южные ватутинки,Коплекс у заречья..,Солнечное.,конечно все относительно ,согласитесь когда приобретаете вам обещают как и что будет,хуже не хотите чем обещают,а мы вот и отчаиваемся ((

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Цитата: юрий юрьевич
Цитата: Питрович
Дамы и господа не наводите панику!!! Работы ведутся и застройщик торопится. Был в субботу в Горчаково, вывозили бытовки с тех.заезда (между 9 и 10 домами). Будем надеяться на сдачу до Нового года. Не надо ссориться, и так все на нервах. Все будет хорошо!

МОЛОДЕЦ, ПИТРОВИЧ! ВСЕ РАВНО ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ МЫ НЕ В СИЛАХ, НЕ ХВАТАЕТ ПЕРЕССОРИТСЯ ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА.

Мужчины как всегда справедливы!!!)

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Ну вы даете ... зачем же обострять ситуацию давайте побережем нервы и не будем ругаться  не все так плохо

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
А фотки  интересно было бы посмотреть  Юрий Юрьевич ждем

lena@

  • Пользователь
  • **
  • 36
В пятницу многие "пили" шампанское , а сегодня перессорились...

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Зинаида Сергеевна
Сколько можно писать, что только согласование по газу занимает 3 месяца, при подключенной газовой подстанции и полной обвязке домов газовыми трубами!

Зинаида Сергеевна, можно поинтересоваться откуда у вас такая информация?

Написала об этом пост "Газ в ЖК". Это уведомление застройщика другого ЖК. Смотрела другие сайты с ответами застройщиков- сроки еще больше, как ни прискорбно... Попытка аналитики,сама обрадуюсь,если ошибаюсь.

Дмитрий Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • 14
Дамы, хорош панику разводить!!! Вы в какой стране живете? у нас везде все не так просто и гладко, как хотелось бы по жизни. Будем верить и надеяться в лучшее!

doctor

  • Пользователь
  • **
  • 31
в новом офисе продаж  и показной квартире,где делают ремонт,подключен газ.котёл и есть отопление...

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Да всё хорошо.Вообще очень приятное место,где строится комплекс.Энергетика хорошая