Заказать ремонт

Давайте узнаем адрес КАК БЫ " НОВОГО " офиса в Московском .

  • 52 Ответов
  • 15275 Просмотров

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Уважаемые дольщики , пишите по теме . Кто ,что знает об офисе и все . Другие темы обсуждайте в другом месте . Спасибо !

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Добрый2
Это вы психованые недоделы ! Чуть что сразу обзывать , а ответить на простейший вопрос не можете . Ни какой паники абсолютно нет , это вы что то придумываете.Придержите свои мысли или валерьяночки попейте . Вы хотите что бы мы  хвалили МИСК ? Почему вы грудью защищаете эту фирму ????  Почему ???? Ответе на вопрос ,а не обзывайте меня .Разве когда вы покупали квартиру (если вы покупали) вам говорили , что ни чего страшного будет задержка почти на год ???????

заметьте в моем коменте нет ни одного слова обзывающего вас, вы же в свою очередь меня оскорбляете. и это уже не впервые. смените тон общения, есть нормы поведения в обществе и нормы адекватного поведения. вы немного от них отклоняетесь и поэтому привлекаете к себе активное внимание дольщиков. не сомневаюсь что именно это и есть ваша цель.
а ваши множественные вопросительные  знаки после фраз, говорят о вашем пошатнувшемся душевном балансе )

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Уютный дом
Добрый 2! Может быть застройщику уже пора привлечь Вас  за распространение сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию?  Хватит истеричных выпадов! Дайте людям работать

с удовольствием выступлю свидетелем , на всякий случай делаю скриншоты его выпадов )

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
"так хрен ли ты орешь с монитора?" - и это вы считаете написал адекватный человек ? Вот это написал 100 % душевно больной , который разговаривает с телевизором ))))))))))))))))))))

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
dimirok прекрати писать обзывания в мою сторону или ты специально меня вынуждаешь на что то ? ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ ПРОШУ ВАС !!!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Добрый2
"так хрен ли ты орешь с монитора?" - и это вы считаете написал адекватный человек ? Вот это написал 100 % душевно больной , который разговаривает с телевизором ))))))))))))))))))))

да это написал адекватный человек в ответ на ваши слова
Цитата: Добрый2
Я бы хотел пообщаться с реальными дольщиками , а не с лживыми сотрудниками .

 по моему доступно объяснила-хочешь общаться с дольщиками -общайся, мы живые и нас много. кто хочет общаться и встречаться тот это и делает. а вы Добрый пока только с монитора вопите.
не было вас видно на встречах дольщиков ранее, или до 2015 года вас не интересовала судьба вашей квартиры?если как вы писали ранее вы ждете квартиру с 2013 года ( только почему неизвестно)- вы бы вышли на общение с соседями ранее. админ сказал что с вашего IP никто из форумчан не засвечен ранее. то есть до последней недели вы были спокойны и даже не предпринимали попыток общаться ( в реальности или на форуме-это без разницы).
один вывод- вас наняли не так давно )

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
либо второй вариант- вы реально ранее были на форуме зарегины. но когда  впали в истерию то стыдно стало общаться с людьми в таком тоне под своим основным ником и сделали второй, чтоб никто и не подумал что например тётя Фрося которая была такая милая и добрая и соседи знают дом в котором она будет жить- на самом деле тот человек который впал в панику

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Добрый2
dimirok прекрати писать обзывания в мою сторону или ты специально меня вынуждаешь на что то ? ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ ПРОШУ ВАС !!!

опять ошибочка- bimirok пишется через букву "b"
а что вы так за тему переживаете- значит и верно что вы её автор которого забанили?