Заказать ремонт

Застройщик уклоняется от выполнения гарантийных обязательств!!!

  • 38 Ответов
  • 12844 Просмотров

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: aleks2

...и теперь сидят тут на форуме, не торопятся, подстрекают других на дела ратные - идти бороться с застройщиком!

В этой моей фразе речь идет не о МИСКе ), а о тех форумчанах которые много возмущаются на форуме, а сами делать ничего не хотят, хотят что бы за них все сделал кто то другой!...
Приношу свои извинения за то что не совсем понятно написал это предложение и тем самым задел Вас! )
P.S. У Алексея решение вопроса с протечкой не стоит на месте, а подробности я думаю он расскажет уже сам...

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Мне плевать как у остальных, кто хочет, пусть платит, ждет газ и надеятся что ниоткуда не рванет и не потечет, свою позицию я не сдам, пусть хоть тухлыми помидорами меня закидает застройщик и соседи. Я не собираюсь за свои 4,5 ляма терпеть этот беспредел от застроя и наслаждаться текущим потолком и отсутствием газа в своей однушке, спасибо если потолок не рухнет.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Когда людям не хватает внимание можно и не такое написать))В послание ясно сказано, что человек думает, что к нему обращаются да и еще ....ооо боже!!!!Решают его проблеммы!!Ну одиноко людям,грустно, друзей нет наверно...Вот они и злые)))Куда брызгать ядом и кидать какашками?)))Раз считают что посыл "идиоты-родители" это такая шутка, ой не поняли(сумашедших не понимающих аж несколько человек)-ну тогда сами дураки...Ну...прям так "толсто", что даже "толсто")).Ув.хомячки предлагаю выходить из дисскуссии с этими "умными", "красноречивыми", "людьми" с должной долей "юмора", "сарказма" и других "положительных качеств человеческих", (мы просто не достойны)....которые нам не раз приходилось наблюдать в этом месте-полном "добра" и "взаимоуважения"!

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Куда приходить нарешать Вам газ? давайте адрес))) мы с большим удовольствием познакомимся лично с вами, с RZ и другими "пулятелями какашек"может хоть имена ваши узнаем))хотя я думаю вы такие дерзкие только в интернете...эх....Грчаково не узнает свих "героев"(((

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Уважаемая Мария, с Ваших слов следует, что те кто не собирается мириться с отсутствием газа в квартире, протечками на крыше и прочими косяками, подает иски и хоть как-то отстаивают свои права - "шварятели какашек" ? Если Вас все устраивает, и вы приняли квартиру, мы только порадуемся. Нарешать нам газ? ну если это в Вашей компетенции, то вэлком, давайте, нарешайте газ всему ЖК.

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
всем привет!!! сегодня вскрыл стяжку!! протечка как я предполагал произошла в уголке!!! из МИСКА все таки пришел Денис , посмотрели на угол и сказали что разорвало в морозы!!! и все таки пришли вечером и устранили!!!но вскрывал все сам!!!и далее все сам приводить в порядок!!!так что все проверять надо!!!и именно поэтому я не принимал квартиру пока не дадут газ и не будет возможности все проверить!!!первые снимки до замены!!! на последнем снимке красная труба новая замененная!!!!

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Ув.Прянечек, нет, с моих слов это не следует!Конкретно вы тактично озвучили свою позицию, на которую у вас полное право.И как минимум не скрываете свою личность)Про нарешать про газ-писала тоже не вам, а тому кто мне задал этот "тупой вопрос"-получил "тупой ответ"! Не присваивайте себе "чужие какашечьи грехи" плииЗ)))Про конкретно проблемы: решаем и свои, и с нашими соседями, которые тут редко пишут, а больше решают. Ответ от запроса к "Москве" Собянину нам пришел.Но выкладывать тут и что-то показывать?!?!Ну правда....Будет очередное не дословно"нунунуу тупые идиоты..опять херней страдаете?!?!?"Вопрос Зачем это показывать "людям без личности", которые не способны на элементарное уважение к собеседникам?
P.S Просьба внимательнее читать диалоги,тогда не возникнет подобных упреков и недразумений, которых тут хватает;))С УВ.

Dionx

  • Постоялец
  • ***
  • 138
Алексей, а это единственный поврежденный от морозов стык?

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
пока не знаю!!! теперь тестировать буду дальше и смотреть падает ли давление в котле!!!