Заказать ремонт

В ЖК НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР IFlat. акция- 3 месяца по цене 1 !!!

  • 55 Ответов
  • 33685 Просмотров

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
наконец в нашем ЖК имеет место конкуренция по предоставлению услуг связи.
можно официально подключиться к провайдеру IFlat.
я подключилась в числе первых. по итогам недели использования могу сказать следующее:
- скорость заявленную в тарифе выдают
- выпадов из сети не зафиксировано, интернет не отваливается
-отличный вариант чтоб "перегаситься" пока центральную ТВ антену не поставят -есть онлайн ТВ Смотрешка, минимальный набор каналов 25 шт за 25 руб в месяц, я выбрала 106 каналов за 150 в месяц.
- техническая поддержка на высоте,был вопрос по ТВ, дозвонилась с первого раза, всё рассказали-подсказали. потом ещё и звонили узнавали осталась ли я довольна и интересовались качеством связи с целью повысить уровень обслуживания. в общем всё грамотно и нацелено на потребителя. то есть есть уверенность что если начнутся проблемы со связью-от нас не кинут ,как было с радиолинком который не только не хотел повышать качество связи, но ещё и на данном форуме каками кидался в жильцов

ну и самый жирный плюс который стимулирует не откладывать подключение на "попозже"- акция
"В период с 08.09.2016 по 31.10.2016 при подключении любого тарифа линейки «NEXT» и «Смотрёшка ТВ», оплачивая 1 месяц, еще 2 Вы получаете бесплатно."
очень рекомендую

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
ну и самый жирный плюс который стимулирует не откладывать подключение на "попозже"- акция
"В период с 08.09.2016 по 31.10.2016 при подключении любого тарифа линейки «NEXT» и «Смотрёшка ТВ», оплачивая 1 месяц, еще 2 Вы получаете бесплатно."
очень рекомендую
Уважаемый bimirok, спасибо за хороший отзыв. :) :) :) Мы только начинаем деятельность на этом форуме и так как первый отзыв о нашей работе был от Вас, Вы получаете месяц бесплатного интернета на своем тарифном плане! Поздравляем!
Чтобы получить бонусный месяц, напишите мне в ЛС свой логин(номер договора).

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Уважаемый bimirok, спасибо за хороший отзыв. :) :) :) Мы только начинаем деятельность на этом форуме и так как первый отзыв о нашей работе был от Вас, Вы получаете месяц бесплатного интернета на своем тарифном плане! Поздравляем!
Чтобы получить бонусный месяц, напишите мне в ЛС свой логин(номер договора).
Спасибо!
С вами приятно иметь дело )

Dimakv

  • Пользователь
  • **
  • 51
Тогда расскажите чем вы лучше  радиолинка

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
Тогда расскажите чем вы лучше  радиолинка
Здравствуйте!
Зависит от того, на что Вы обращаете внимание при выборе провайдера. К примеру приведу список наших дополнительных услуг, который кстати постоянно расширяется.

Дополнительные возможности:

  • Подписка - широкий выбор лицензионных программ от 25 рублей в месяц;
  • Абонемент - оплачивай интернет вперед и получай скидки;
  • Подключи друга - приводите своих друзей и получайте подарки;
  • Будь в курсе - оповещение о состоянии счета по СМС;
  • Подключение телефонии - предоставление телефонных номеров в коде -495,-499;
  • Ночной NonStop - увеличение скорости доступа в ночное время до 100 Мбит/с.



Наш официальный сайт
Наша официальная группа во Вконтакте


iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
Тогда расскажите чем вы лучше  радиолинка

К тому же у нас круглосуточно работает техническая поддержка по телефону. Нас легко найти - в каждом населенном пункте где мы работаем. В Птичном это - ул. Лесная, д.2.
Режим работы: с 09:00 до 21:00 (без выходных, технический перерыв с 14.00 до 14.45).
У нас живая группа в ВК, где вы можете оставить отзыв или задать вопрос.
Каждый сезон у нас запускаются интересные выгодные акции. Периодически проводим конкурсы.
Рекомендуем Вам обратить внимание на интерактивное цифровое ТВ Смотрёшка. Эта услуга действительно заслуживает внимания. «Смотрёшка» работает на любых устройствах (смартфон, планшет, телевизор) и на всех популярных платформах: Web, iOS, Android, Smart TV и STB.
Подключение к услуге Смотрёшка ТВ  доступно действующим и новым абонентам iFlat.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
всем вечер добрый вечер ! только что имел общение с менеджером в кампании I flat впечатление не однозначное! чтотне понравилось это то что при подключении обязательно надо заплатить 1000 р..... авансовый платеж типа! а если я хочу просто взять один месяц на пробу то получается ни как что ли???!!! как то странно! а в остальном надо проверять ! а то радиолинк к конец обнаглел!

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
всем вечер добрый вечер ! только что имел общение с менеджером в кампании I flat впечатление не однозначное! чтотне понравилось это то что при подключении обязательно надо заплатить 1000 р..... авансовый платеж типа! а если я хочу просто взять один месяц на пробу то получается ни как что ли???!!! как то странно! а в остальном надо проверять ! а то радиолинк к конец обнаглел!

а разве эта 1000 рублей не попадает на счет?

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
да нет попадать то попадает! просто хотелось месяцок потестить ее и сравнить! а так два месяца в обизаловку выходят

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
да нет попадать то попадает! просто хотелось месяцок потестить ее и сравнить! а так два месяца в обизаловку выходят
ну это же акция, а не обязаловка. у радиолинка не было таких проблем- нет акций и все довольны )))

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
не понял а в чем состоит акция?? акция это когда за месяц платишь второй бесплатно!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
не понял а в чем состоит акция?? акция это когда за месяц платишь второй бесплатно!
я как человек который получил услугу по этой акции могу объяснить на своем примере.
акция- платишь за месяц, получаешь в дополнение два бесплатно. чем плохо то? два бесплатных месяца а нашему народу опять что не нравится ) как всегда )

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Со слов менеджера я понял что это при подключении смотрешки!   А если нет то нет акции!  Мне их тв пока без надобности

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Со слов менеджера я понял что это при подключении смотрешки!   А если нет то нет акции!  Мне их тв пока без надобности
ничего подобного! менеджер видимо не смогла вам донести истину )
 я изначально подключила тариф некст , проплатив один месяц в личном кабинете мне активировали ещё два в подарок.
далее на следующий день я подключила смотрешку, также месяц проплатила и два в подарок начислили.
никаких подводных камней

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Попробую завтра позвонить ещё раз!  По логике должно получится два оплаченных и два бесплатных!