Заказать ремонт

Что с первой очередью? Выдают ключи или нет? Или хотя бы на каком этапе этот процес?

  • 84 Ответов
  • 27992 Просмотров

EvseeNat

  • Пользователь
  • **
  • 6
Еще привет 17му :)  также срок указан не позднее 22 января.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Цитата: Anna001
Цитата: Translator
Цитата: Anna001
Ау люди !!!ну нет очередей!!Очереди это для нас не далеких !!
Это вы себя видимо имели ввиду?! Все здесь присутствующие к "недалёким" себя не относят! А перед тем как флудить наймите репетитора по русскому языку, ваши посты умиляют

Нет Ув.наверное вас имела я ввиду!Будете мне рассказывать что и как я накатала в пробке,за рулем!-читая с моб.форум!!Вас наверное зацепило малость "недалеким"?Ну не переживайте так!Я вас огорчу !Не я!А они-те самые люди которые нам вешают побольше на уши,сидят в креслах и смеются это читая.Ну сидите жуйте дальше это все,все что вам говорят!Вам же нравиться??!Про какие доки все пишут?Про те которые давно профуканы?Если верить всем док,тогда я уже сижу на одном из наших балконов и пью кофе,доделываю ремонт ,и оборудываю торг.площадь под то, что мне нужно!Так что не стоит,умничать,мне тут кого-то нанимать.Вы лучше разок к нормальному юристу попадите,пусть вам и расскажет что к чему..,и когда они что сдадут;)))И он вам покажет и расскажет правду о тех документах и очередях которые "есть"!Успехов!Удачи!


Вот чтож МЫ за народ..такой..этож Форум людей, которые будут рядом жить казалось бы должны поддерживать и общаться. НО мне уже "барзанули" и попоучили уже в 2 местах.Уже и и поспорили зачем то про менеджеров, и рассказали мне чудеса о маркетинге, как что продается(я даже не стала дискутировать, так как народ даже не может предположить, что я могла с продажами и маркетингом иметь дело долго и плотно, но это не судь, даже доказывать не охото).Только подумать вопрос был "Что с первой очередью" создала я эту тему, так как не все, кто учавствуют в форуме нашли эту информацию(кстати не учавствуют именно потому, что на пустом месте люди льют грязь друг на друга).Ну может хватит?Или давайте так..напишите, если хочется мне кучу всего интересного, я скажу ОК, ВЫ ПРАВЫ! и замнем;)

pashgun

  • Пользователь
  • **
  • 84
Машунь! Забей!

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
скажите сколько вы ждали регистрации договора дду?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Natalya Vavilchenkova
скажите сколько вы ждали регистрации договора дду?

Застройщик регистрирует договор в течении 10 дней, а на сайте росреестра появилась регистрация через три недели.

Павлуха

  • Пользователь
  • **
  • 47
Вопрос для тех кто из первой очереди. Срок сдачи у вас был 30 июня. За какое время до истечения этого срока вас обзванивали и приглашали на подписание доп. соглашения?

xameleon

  • Пользователь
  • **
  • 48
а почему за два месяца у нас срок июнь 2014 я доп не подписывала

xameleon

  • Пользователь
  • **
  • 48
сдать должны были 30 а пригласили 25 короче они сами себе могилу роют!!!

doctor

  • Пользователь
  • **
  • 31
пригласили 12.06.2014.

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
Кто-нибудь звонил в МИСК? По каким телефонам звонили? Хочу звонить. Явно за 2 дня не сдадут, хочу позвонить прояснить когда реально сдадут, сколько можно народ в напряжении держать!

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Цитата: afrael
Кто-нибудь звонил в МИСК? По каким телефонам звонили? Хочу звонить. Явно за 2 дня не сдадут, хочу позвонить прояснить когда реально сдадут, сколько можно народ в напряжении держать!


Тут в теме Вопросы-ответы оставляли номер секретаря ген. директора Шишкиной Т.В.  8(499)749-10-58

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
Цитата: afrael
Кто-нибудь звонил в МИСК? По каким телефонам звонили? Хочу звонить. Явно за 2 дня не сдадут, хочу позвонить прояснить когда реально сдадут, сколько можно народ в напряжении держать!

это по каким домам? первая очередь?

Dionx

  • Постоялец
  • ***
  • 138
Денис нас уверял, что после НГ праздников начнут приглашать к себе для подписания акта передачи и выдачи ключей.
На время же праздников вся территория будет закрыта, квартиры опечатаны и никого пускать туда не будут. 10 дней выходных, не получится потратить ни на ремонтные работы ни на завоз материалов ни на простой осмотр своего жилья, что очень и очень печально.

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
Эх, и правда печально. Мы так на выходные эти рассчитывали.

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Тут в теме Вопросы-ответы оставляли номер секретаря ген. директора Шишкиной Т.В.  8(499)749-10-58[/quote]
Всем доброго дня. Этот телефон наверное во Внуково?, а они (как писали здесь на форуме)переехали в Московский. Может кто владеет свежей информацией для связи с руководством. До сих пор не получили подписанный ДОПик. Юрист кормит обещаниями на встречу. А в условленный день не отвечает на звонки.