Заказать ремонт

Что с первой очередью? Выдают ключи или нет? Или хотя бы на каком этапе этот процес?

  • 84 Ответов
  • 27210 Просмотров

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Цитата: Anna001
Ау люди !!!ну нет очередей!!Очереди это для нас не далеких !!
Это вы себя видимо имели ввиду?! Все здесь присутствующие к "недалёким" себя не относят! А перед тем как флудить наймите репетитора по русскому языку, ваши посты умиляют

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Maria Bestuzheva
У нас Жанна менеджер.Произвела хорошее впечатление.

потому что вы её покупатель видимо. вы же через неё квартиру покупали?
когда Александр уволился я пришла к ней и попросилась на просмотр квартиры-она меня в прямом смысле облаяла.произвела впечатление хамки редкостной. "ходят и ходят, чего там смотреть-стены голые? ". ни ответила ни на один вопрос касающийся квартиры, дала понять что нечего лезть не в своё дело "вот сдадим тогда и будете смотреть, какая вам разница что сейчас в вашей квартире делают?".


Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Последний раз подъезжали недели 3 назад, попали к Жанне. Не особо приветливо с нами пообщались. Ваша очередь ещё не подошла и на стройку не пускаем. Ещё вопросы есть? Примерно так :)

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Ну дело в том, что благодоря Жанне мы купили квартиру еще по старой цене.Казалось бы зачем ей в 9 вечера в выходной торопиться подписывать ехать договор, когда мы и так купим 100% и ей выгоднее дороже продать?Кстати и нашим знакомым она продала по старым ценам, когда уже официально все взлетело. Сейчас я ей тоже звоню и она спокойно и сразу отвечает на все вопросы.Даже наша реэлторша, (которая 20 лет продает квартиры) говорит, что редко встретишь, таких менеджеров, которые пойдут на такие уступки. Так что по поводу Жанны даже без комментариев!Нам лично она рассказала все и ответила на самые наши глупые вопросы).Может вы попали на плохое настроение, или на ажиотаж у всех бывает.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Цитата: Translator
Последний раз подъезжали недели 3 назад, попали к Жанне. Не особо приветливо с нами пообщались. Ваша очередь ещё не подошла и на стройку не пускаем. Ещё вопросы есть? Примерно так :)

А вроде всем говорили, что не пускают на стройку, так как у них проверки?нет?Я позвонила ей, она сказала, что нельзя, так как идут проверки. Мы и не мотаемся туда.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Целью визита не был вопрос посещения объекта, решались другие вопросы, а вопрос о посещении просто был задан попутно. Думаю что в последнее время их просто задёргали вопросами, так что я её понимаю.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Согласна на 100%!!! Да и сами все загнолись уже, стали злые и агресивные друг к другу, судя по веткам некоторым форума((( Шепотом....Предлагаю перейти на другие темы к примеру организовать ветку знакомства(если таковая есть прошу ссылку), кто чем занимается, но я не буду организовывать, а то боюсь заклюют).Мой невинный вопрос уже привел к истерикам у некоторых(

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
я тоже хочу предложить сделать тему,ну что то вроде кто какие услуги может предложить из соседей(может кто маникюр делает на дому,собачек стрижет и тд)
что то в этом плане

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
тогда возьму на себя)

Dmitry_L

  • Пользователь
  • **
  • 24
Цитата: Maria Bestuzheva
Ну дело в том, что благодоря Жанне мы купили квартиру еще по старой цене.Казалось бы зачем ей в 9 вечера в выходной торопиться подписывать ехать договор, когда мы и так купим 100% и ей выгоднее дороже продать?Кстати и нашим знакомым она продала по старым ценам, когда уже официально все взлетело. Сейчас я ей тоже звоню и она спокойно и сразу отвечает на все вопросы.Даже наша реэлторша, (которая 20 лет продает квартиры) говорит, что редко встретишь, таких менеджеров, которые пойдут на такие уступки. Так что по поводу Жанны даже без комментариев!Нам лично она рассказала все и ответила на самые наши глупые вопросы).Может вы попали на плохое настроение, или на ажиотаж у всех бывает.


:) всего-навсего маркетинговый ход. "Цены поднимутся завтра или уже поднялись!!!" но (тссс - только между нами) мы еще успеем именно Вам продать по старой цене.  Цена поднимается на сайте, а реально в договорах ее повышают через какое-то время. И в этот промежуток происходит наибольшее количество подтвержденных (забронированных) продаж. И им хорошо, и люди довольны.
У нас было то же самое с другим менеджером. Бронировали перед повышением, покупали уже после повышения по старой цене. Потом специально уточнял примерно через месяц - "буквально на этой неделе еще можете купить по старой цене, если придете оформлять прямо сейчас".
На грамотном маркетинге можно заработать огромные деньги - ярчайший пример: Apple.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Dmitry_L
Цитата: Maria Bestuzheva
Ну дело в том, что благодоря Жанне мы купили квартиру еще по старой цене.Казалось бы зачем ей в 9 вечера в выходной торопиться подписывать ехать договор, когда мы и так купим 100% и ей выгоднее дороже продать?Кстати и нашим знакомым она продала по старым ценам, когда уже официально все взлетело. Сейчас я ей тоже звоню и она спокойно и сразу отвечает на все вопросы.Даже наша реэлторша, (которая 20 лет продает квартиры) говорит, что редко встретишь, таких менеджеров, которые пойдут на такие уступки. Так что по поводу Жанны даже без комментариев!Нам лично она рассказала все и ответила на самые наши глупые вопросы).Может вы попали на плохое настроение, или на ажиотаж у всех бывает.


:) всего-навсего маркетинговый ход. "Цены поднимутся завтра или уже поднялись!!!" но (тссс - только между нами) мы еще успеем именно Вам продать по старой цене.  Цена поднимается на сайте, а реально в договорах ее повышают через какое-то время. И в этот промежуток происходит наибольшее количество подтвержденных (забронированных) продаж. И им хорошо, и люди довольны.
У нас было то же самое с другим менеджером. Бронировали перед повышением, покупали уже после повышения по старой цене. Потом специально уточнял примерно через месяц - "буквально на этой неделе еще можете купить по старой цене, если придете оформлять прямо сейчас".
На грамотном маркетинге можно заработать огромные деньги - ярчайший пример: Apple.

подписываюсь. аналогичная ситуация была с Александром. месяц нам бронь держал по старой цене. но думаю не от того что жалел наши деньги а потому что вдруг мы бы слились после повышения цены? но за то они и денюжки получают

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Цитата: Dmitry_L
Цитата: Maria Bestuzheva
Ну дело в том, что благодоря Жанне мы купили квартиру еще по старой цене.Казалось бы зачем ей в 9 вечера в выходной торопиться подписывать ехать договор, когда мы и так купим 100% и ей выгоднее дороже продать?Кстати и нашим знакомым она продала по старым ценам, когда уже официально все взлетело. Сейчас я ей тоже звоню и она спокойно и сразу отвечает на все вопросы.Даже наша реэлторша, (которая 20 лет продает квартиры) говорит, что редко встретишь, таких менеджеров, которые пойдут на такие уступки. Так что по поводу Жанны даже без комментариев!Нам лично она рассказала все и ответила на самые наши глупые вопросы).Может вы попали на плохое настроение, или на ажиотаж у всех бывает.


:) всего-навсего маркетинговый ход. "Цены поднимутся завтра или уже поднялись!!!" но (тссс - только между нами) мы еще успеем именно Вам продать по старой цене.  Цена поднимается на сайте, а реально в договорах ее повышают через какое-то время. И в этот промежуток происходит наибольшее количество подтвержденных (забронированных) продаж. И им хорошо, и люди довольны.
У нас было то же самое с другим менеджером. Бронировали перед повышением, покупали уже после повышения по старой цене. Потом специально уточнял примерно через месяц - "буквально на этой неделе еще можете купить по старой цене, если придете оформлять прямо сейчас".
На грамотном маркетинге можно заработать огромные деньги - ярчайший пример: Apple.



Не ну вам виднее наверно, как происходил, наш процесс покупки, но еще раз..мало ли не увидели "мы и так купим 100% "-нам не было смысла продавать это называется(у меня нет желания описывать и доказывать почему так).Доказывать то, что Жанна хороший человек думаю это бессмысленно.Каждый видит в том или ином человеке, то что ему хочется.Если вам и в другом менеджере и в Жанне видятся подвохи и вы ими не довольны..ну могу только посочувствовать)

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Наверное вы чтото не увидели"когда мы и так купим 100%" описывать ситуацию и доказывать, кто хороший, кто плохой думаю бессмысленно.Так как у каждого складывается свое впечатление о людях.

Dmitry_L

  • Пользователь
  • **
  • 24
Цитата: Maria Bestuzheva
Наверное вы чтото не увидели"когда мы и так купим 100%" описывать ситуацию и доказывать, кто хороший, кто плохой думаю бессмысленно.Так как у каждого складывается свое впечатление о людях.


Все хорошо, купили и купили. Я просто говорю, что это рынок: не продашь - не поешь. А для этого вертись как хочешь.
У меня было два других менеджера и оба относились великолепно. Жанну не знаю. Если это единственная женщина, которая у них там сидит, то общался. Она всегда вела себя адекватно. Не представляю менеждера, который будет гавкать на потенциальных покупателей. Они живут с процентов от продаж, им деваться некуда, продавать надо любым способом. А уж как - это маркетологи придумывают. Например: "настоящие макароны не полнят" :) peace :)

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Цитата: Translator
Цитата: Anna001
Ау люди !!!ну нет очередей!!Очереди это для нас не далеких !!
Это вы себя видимо имели ввиду?! Все здесь присутствующие к "недалёким" себя не относят! А перед тем как флудить наймите репетитора по русскому языку, ваши посты умиляют

Нет Ув.наверное вас имела я ввиду!Будете мне рассказывать что и как я накатала в пробке,за рулем!-читая с моб.форум!!Вас наверное зацепило малость "недалеким"?Ну не переживайте так!Я вас огорчу !Не я!А они-те самые люди которые нам вешают побольше на уши,сидят в креслах и смеются это читая.Ну сидите жуйте дальше это все,все что вам говорят!Вам же нравиться??!Про какие доки все пишут?Про те которые давно профуканы?Если верить всем док,тогда я уже сижу на одном из наших балконов и пью кофе,доделываю ремонт ,и оборудываю торг.площадь под то, что мне нужно!Так что не стоит,умничать,мне тут кого-то нанимать.Вы лучше разок к нормальному юристу попадите,пусть вам и расскажет что к чему..,и когда они что сдадут;)))И он вам покажет и расскажет правду о тех документах и очередях которые "есть"!Успехов!Удачи!