Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 101548 Просмотров
Такая же э........я. Только вместо жены- муж.

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
А я в связи с этим событием даже к Новому году не могу подготовиться морально

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Ну ладно успокоили а я думала  вдруг ключи раздают и квартиры сдают а тут все по старому....

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
а я полтора года назад уверенна была что 2015 год встречу в своей квартире.

Цитата: lika70
Ну ладно успокоили а я думала  вдруг ключи раздают и квартиры сдают а тут все по старому....



Нужны вам эти ключи... У КОЕ-КОГО они уже есть, и что?  Газовую подстанцию построили бы-угостила бы вас шампанским и оливье в районе шоу-рума. И с горки покатались бы.
Новости слышали про РЖД- с 14 дек. Отмена рейсов в СНГ.  Ломаю голову: значит ли это, что все гастарбайтеры не уедут из Москвы перед НГ?  или уедут и не вернутся после НГ? Как жить дальше? Что думаете, соседи?

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Зинаида Сергеевна
Цитата: lika70
Ну ладно успокоили а я думала  вдруг ключи раздают и квартиры сдают а тут все по старому....



Нужны вам эти ключи... У КОЕ-КОГО они уже есть, и что?  Газовую подстанцию построили бы-угостила бы вас шампанским и оливье в районе шоу-рума. И с горки покатались бы.
Новости слышали про РЖД- с 14 дек. Отмена рейсов в СНГ.  Ломаю голову: значит ли это, что все гастарбайтеры не уедут из Москвы перед НГ?  или уедут и не вернутся после НГ? Как жить дальше? Что думаете, соседи?

давайте ваше шампанское с салатом. а рейсы отменили далеко не все. ну будут вместо таджиков узбеки. да они пешком доберутся .

Шампанское все хотят. А где фотография г.подстанции?

DomOdin

  • Гость
А друг другу в личку нельзя весь этот спам строчить?
Или на оффтоп - модератор специально завел на форуме такую тему.
Потому - в сад! :-)

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Это со слов менеджера я знаю что сейчас идет сдача домов госкомиссии. Сама не видела.

olga5482

  • Пользователь
  • **
  • 59
Цитата: Olimpiada
Это со слов менеджера я знаю что сейчас идет сдача домов госкомиссии. Сама не видела.

Мне менеджеры сказали что до нового года сдадуться (или уже сдают) только 1 и 13 дома

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Не капризничайте Поболтать хочется по соседски а  по теме нет новостей и что теперь

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
А мне сказали дома первой очереди сдают и два дома второй

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Зинаида Сергеевна
Шампанское все хотят. А где фотография г.подстанции?

вот на заднем плане

Вот с этого надо было начинать.
Значит трубы еще не приварены, площадка готова, но пока не огорожена.
Какой все-таки Ю.Ю. хитрый! Вообще-то я с Ликой70 хотела попить шампанское....

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
это как это? шампусик с ликой ,а фото Ю.Ю.